Последние комментарии

имя ник: первый раз вижу такого...
Доставка еды (4)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где делают торты?

BSP   11 января 2012, 20:33   

люди ребёнку хочу чтоб сделали на д/р торт,где можно найти? можно домашний,главное чтоб ах..

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:117156

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 57   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Рулон Обоев  11 января 2012, 20:36   #1
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
 в Планете

Ёдреный пользователь  11 января 2012, 20:39   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
горячий хлеб 

нереальная реальность  11 января 2012, 20:45   #3
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
красивые и вкусные торты делают в кафе "Банжур" 

Тата58  11 января 2012, 21:08   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Напишите свой meil, я вам телефон напишу, где можно заказать домашний торт шикарный

zeno5  11 января 2012, 21:10   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хороший торт тот, где выдают чеки. чтобы в случае чего, было кому предьявить притензии

Жанэлька  11 января 2012, 21:20   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Очень вкусные торты делают в столовой офиса СМН за рекой,если есть кто-нибудь из Ваших знакомых,работающих там,они могут заказать.Вкуснее я еще нигде не ела. 

BSP  11 января 2012, 22:05   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
super-stimyl@yandex.ru.  жду письмо! 

Клуб "Уникум"  11 января 2012, 22:48   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Одна наша клиентка делает потрясающие торты, в декабре она делала моему отцу на ДР в виде бутылки хенеси и бокала. Кроме того, что торт красивый, он ещё и вкусный был. Если Вам, конечно, нужен необычный оригинальный торт. Напишите в почту, если Вам нужен её телефон.


pesenka  12 января 2012, 00:01   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Напишите, пожалуйста телефон для ВСЕХ!!!Мы все хотим эксклюзив!Заранее спасибо.

Клуб "Уникум"  12 января 2012, 00:17   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Сегодня уже поздно звонить ей. Завтра спрошу разрешения и размещу, если что.


спам  12 января 2012, 08:14   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 В кафе "Бонжур" на Заводской 6, тоже изготавливают оригинальные торты-можно даже по Вашему рисунку. Торты вкусные, чеки выдают

Murzilka  12 января 2012, 09:10   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Вчера искала подобную тему... И уже заказала торт в Лилите, как раз вчера. Не понравилось то, как я его заказывала. Надеюсь, сам торт понравится. А  "Бонжур", увы, по выходным не работает. И если торт на субботу или воскресенье - то забирать его надо в пятницу.  

шамбала  12 января 2012, 12:43   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Лилите делают,не знаю как на вкуцс,но очень прикольные.при чем можно заказать любой формы.в прямом смысле)) 

Клуб "Уникум"  12 января 2012, 13:06   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Разрешила. Зовут Наталья. Телефон 89121421293.

BSP  12 января 2012, 18:19   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за информацию и предложения!!!

Stas  13 января 2012, 16:09   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отличные торты на заказ делают в Горке. ))

Мария Пиксаева  14 января 2012, 02:02   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
самые шикарные торты делает людмила брагина про нее даже в газете писали тел 89041052013 вот сайт где вы можете посмотреть ее тортики http://vkontakte.ru/club31149881

BSP  14 января 2012, 14:16   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот это хорошо! я её искал.. видел в газете!!! спс..

Murzilka  16 января 2012, 11:52   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Заказала в Лилите, торт не понравился. А вчера увидела, какой торт выносили из Горки.. Даже не подумала, что там торты тоже можно заказать. На вид был обалденный!

Stas  18 января 2012, 08:42   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#19  - вот, мы перед новым годом заказывали на др племянницы. на 6 кг. Ели всей семьей ) Красотища и очень вкусно. Мы не сильно азморачивались с оформлением, но в принципе они могут все, сказали, вплоть до кораблей  из шоколада. Если получится найти фото - размещу.

Murzilka  18 января 2012, 09:35   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Stas! Вы где заказывали торт?

Murzilka  18 января 2012, 09:36   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Точнее, вы про тот, который на фото?

Клуб "Уникум"  18 января 2012, 23:07   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот тот торт в виде бутылки, о котором я писала. (см.фото)

Александр  19 января 2012, 09:18   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Добавил фото тортов Людмилы. Оченьхорошо делает. Вкусно!!! (см.фото). Если заинтересует, телефончик у меня есть.


Murzilka  19 января 2012, 11:23   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Классные! Тортики обалденные! Людмила просто художник! Уже хочу!

Murzilka  19 января 2012, 11:24   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Телефончик хочу! Александр! Можно ее телефончик?

Тата58  19 января 2012, 12:16   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#26 Murzilka, телефон Людмилы 89041052013, ссылка на альбом тортов указана в #17 Мария Пиксаева.


Stas  19 января 2012, 13:21   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#21. Мы  заказывали в Горке. Подойти к продавцу любомуи - подскажут или спросить на  отделе кулинарии, где выпечка и салаты. К 8 марта теперь планирую заказать что-нибудь  этакое. Главное, что свежий очень и можно выбрать начинку, крем.


Murzilka  19 января 2012, 13:53   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Спасибо!

Клуб "Уникум"  19 января 2012, 14:43   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой, правда, какие классные!!!! Тоже буду иметь ввиду )))

Сверчок  19 января 2012, 14:44   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Заказывали торты у Людмилы Брагиной несколько раз. Были довольны, хотя цены не маленькие. Но торты были вкусные, оформлены мастикой, чего не делают в др. заведениях. Но в последний раз очень разочаровались. Хотя обговаривали каждую мелочь при заказе получили не то, что просили. вместо мастики - крем (который мы не просили и не едим), содержание торта тоже не порадовало - почему-то были добавлены бананы, которые лучше есть отдельно. Видимо они были добавлены для веса, так как это влияет на их стоимость. И сами коржи были невкусными, такое ощущение, что они были покупные. И с нас в итоге взяли очень приличную сумму (около трех тысяч) за масляный торт с бананами и невкусными коржами. Было очень обидно, а ведь хотели праздника (Рождество все-таки), а получили не очень хорошее настроение. Все, кого угощали,  не доедали свои куски, реально было невкусно. Так что имейте в виду, может быть и такое. Вся семья наша была единодушна, что тортик (самый обычный) в магазине был бы  вкуснее.


Александр  19 января 2012, 15:14   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

#31 Мы не один раз у неё тортики заказывали. Всегда всё делалось качественно и вкусно. По ценам, они в Ухте все такие, а то и дороже. Так же мне известно много людей и организаций которые заказывали торты, все в восторге!!! Все приходят уже не первый раз. Так что не наговаривайте на человека! Это по меньшей мере некрасиво. 

Для подтверждения моих слов, пройдите по ссылке указанной в топике #17 и почитайте отзывы.

#29 и все остальные желающие: не слушайте никого, позвоните ей, переговорите по ценам, по составу и форме. Лично мы будем дальше заказывать у неё торты. Наши дети и взрослые просто в восторге!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! 


Сверчок  19 января 2012, 21:15   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Александр, я не наговариваю, а говорю как было, ничего не придумала. Обдумывали заказать торт заранее, вместе все обговорили между собой, что хотим( 2 семьи). Дочка заказала этот торт, так как раньше заказывали и претензий не было (см. пост 31). Хотелось деток порадовать, а пробовали данный торт за праздничным столом уже 3 семьи. И восторга ни у кого не было, что хотели - не получили. Ладно, пускай он с кремом, а не с мастикой, но ведь невкусный же, детей не обманешь. Они так ждали этот торт. Но попробовав его, есть дальше не стали, ограничились конфетами с новогоднего подарка.
Александр,Вы меня обвиняете, не зная того, что было. Почему-то в любом магазине мы можем предъявить претензии к товару, а почему здесь я не могу высказать даже своего мнения того, что было на самом деле. А Ваши высказывания, Александр, больше похожи на рекламу. Я думаю, что каждый сделает для себя вывод из этой ситуации. А заказывать или не заказывать это дело лично каждого. 
Да, и после моего поста, Людмила Брагина прислала обвинительное сообщение моей дочери, вот типа какая ты плохая, зачем ты это все вынесла на форум  и т.д. и т.п. Это не делает ей чести и говорит о многом. Писала-то сообщение не моя дочь, она только делала заказ. Вот так то:за свои деньги и свое испорченное настроение еще выслушаем кучу оскорблений, благо они личные и никто не видит. 

Александр  19 января 2012, 21:47   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#33 Я не распространяю рекламу. Просто мы очень часто заказываем у неё торты и мне просто не вериться в правоту Ваших слов. Так же мои слова подтверждают отзывы и комментарии VKontakte. Посчитайте сколько людей оставили свои отзывы. Я не видел ни одного плохого. Как может быть, что она всем делает качественные и вкусные торты, а Вам невкусный? Не могут столько людей врать. Правильно? Просто в данной ситуации, наверное произошла какая-то путаница или действительно не всё обсудили.  И вот результат. Так что если Ваш тортик на самом деле не удался, виноваты обе стороны. Ещё раз уточню, Мы и люди которых я знаю - в восторге от её тортов.  

Людмилка  19 января 2012, 22:06   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"Сверчок"  я не понимаю зачем вы так пишите.Я не писала обвинительное сообщение,тем более оскорбления.Я поинтересовалась почему написали не правду.Во первых  сумма,во вторых ,я не добавляю фрукты для веса,я же объяснила,что положила пол банана для разнообразия вкуса,добавила так сказать от себя и от лучшиш побуждений,никакой корыстной цели я не преследовала.И в конце ,мы просто не обсудили все детали тортика.Я же делаю торты не только мастичные но и из крема. Я даже вернула часть денег,т.к мне тоже не приятна эта ситуация.Я всегда делаю тортики не тяп ляп,а вкладываю в них огромный труд и время.  Конечно мнения все могут высказывать,я не вижу в этом ничего плохого.Но просто не очень приятно,когда не совсем правду говорят. Люди разные бывают,и вкусы у всех разные.Я неоднократно извинялась.И тоже считаю себя виноватой,что не уточнила заказ и внесла небольшое дополнение к составу.   Спасибо Александру #34,но не нужно ругаться с людьми.Все имеют право на своё мнение.Спасибо ещё раз за поддержку.

А.Е.  19 января 2012, 22:11   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Ну всем не угодишь как не старайся. 36 ну что вы оправдываетесь?Сами все съели,за ушами трещало,а потом еще за деньгами пришли,мол не вкусный торт,зря вам денег заплатили.Знаком с такими клиентами.


Ёдреный пользователь  19 января 2012, 22:25   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #36, не по вашей ли работе?

А.Е.  19 января 2012, 22:31   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 37 да хотя бы и по моей

Ёдреный пользователь  19 января 2012, 22:33   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

 А бывают такие станции, ухххх....слов нет, это по моему субъективному мнению, а другой хвалит, так что Сверчок написал плохое мнение, что должно быть, похвалили, похаили, бизнесс.Последний раз мне делали машинку, всё отлично.  в основном наверно конечная цена работ не нравится?Зачастую бывает, поэтому надо договариваться зарание о ценах, а некоторые водители привезли и делайте, а потом ругаются на станцию.Так что всегда не будут все довольны, а Вы Людмила не переживайте. 


Тата58  19 января 2012, 23:28   #40
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Зачем ругаться и устраивать перепалку на форуме? Сколько людей, столько вкусов и мнений. Каждый выбирает то, что ему нравится.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023408889770508

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023880004882812